проктолог

20:31 18-11-2012 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте.Мне 19 лет.Около полугода назад у меня внезапно появилась проблема с недержанием газов.Проблема в том,что я могу контролировать основную массу газов,но периодически ,будто "мельчайшими дозами" ощущаю как газы просачиваются.Был у нескольких врачей.Узи показало,что внутренние органы в порядке,желудок практически в норме.Стенки прямой кишки тоже в порядке.Врач, сказал расслаблен сфинктер,и посоветовал делать упражнения по аналогу с упражнениями Кегеля. С тех пор прошло 3 месяца, прогресса нет никакого,а последнее время наоборот.Может быть, есть какая-то причина расслабления или более эффективный метод.Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 15:35 14-02-2013 Максим, обратиться
Здраствуйте! У меня такая же проблема, как и Андрея, подскажите какой-то метод лечения... Спасибо! Буду благодарен любому совету.