проктолог

22:17 16-09-2002 / Лютик., обратиться

Врач определил храническую трещену. Говорит, что лечение бесполезно, т. к она глубокая заживала и образовывалась несколько раз. Поэтому необходима только операция. Хотелось бы узнать как она протекает. Какой тип операции может быть проведен.

Ответы

# 06:05 17-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Операция достаточно обычная - иссечение трещины, продолжительность ее - 15- 20 мин, под наркозом. Нетрудоспособность 10- 14 дней.
# 16:34 17-09-2002 Лютик (И.Б. 280…, обратиться
Неужели такая долгая нетрудоспособность? Что значит иссечение трещены? У знакомого проводили операцию лазером. В моем случае это возможно? И хотелось бы узнать адресс и стоимость операции?
# 19:29 17-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Лазеротерапия эффективна при острых трещинах, учитывая то, что у Вас хроническая трещина, выход только один - операция. Насчет лечения звоните, телефон в ординаторскую 199- 2554. Игорь Валерьевич.
# 21:24 07-10-2002 Лютик, обратиться
Хочу узнать о заболевании, связанном с кровью Telasemi. У знакомых этим недугом страдает вся семья.