проктолог

13:20 18-09-2002 / Сергей, обратиться

Доктор я писал что время от времени испытывал боли при дефекации которые повторялись 1 раз в год В этом году после лечения простуды испытал боль и кровотечение по вашей рекомендации успешно лечился постеризаном и ауробином но по утрам продолжал делать облегчительные клизмы Вы посоветовали сделать посев кала Результат кандид. .. .. Доктор чем лечиться дальше

Ответы

# 20:35 18-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Используйте нистатин (леворин) по 500 тыс х 4 раза в день 7- 8 дней. (Это в случае, если нет других изменений в посеве кала)