проктолог

22:44 10-10-2002 / Oleg, обратиться

Uv. doktor. ia uje vam pisal o svoei probleme(kaka` a- to kojnaа skladka pohojaа na kusochek m` аsa , kotora` a zudit i cheshets` a nedaleko ot vhoda v anal` noe otverstie) . Vi skazali, chto eto , vero` atno, uvelichennii narujnii gemorroidal` nii uzel, no vedi eto ne krovotochit i nikogda ne krovotochilo. Kak bi to ni bilo, lechit` s` a smogu toliko po priezde domoi. Posovetuite , pojaluista, cto nado delati s etoi shtukoi , chtobi izbejati progressii. Zaranee blagoderen.

Ответы

# 05:34 11-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если эта складка у Вас не увеличивается, не беспокоит, то отложите всякие манипуляции до приезда, единственное что можно использовать мазь Ауробин (Aurobin), с гормональным составляющим. Если же она увеличивается, то лучшим выходом будет истратить энную сумму на визит к местным докторам.