banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

01:04 11-07-2018 / Мираюнем… / Казахстан, ТО, обратиться

Здравствуйте! Я почти что уверена, что у меня первая стадия геморроя, но все же хотелось бы быть уверенной на 100%.
Я не могу это обсудить с мамой, так как единственное, что она говорит это:"Перестань долго сидеть в туалете и натуживаться."
Первый раз, я заметила месяц назад нечто похожее на "узел" как будто это отдельное тело. Но оно мягкое, пальцем ощущается. Тогда я принимала Бисакадил, и он на время исчез.
Неделю назад он снова появился. В этот раз, я часто замечаю крови на бумагах. Мне трудно сидеть на стуле. Все время хочется пустить газы. И поэтому часто хожу по большому. Хочу не хочу все равно тужусь. Не могу перестать. Даже если я ничего не ем, хоть что-то найдется выйти из меня.
Правильно питаться даже нет особо времени, только тогда, когда вспомню о еде или проголодаюсь. Вот откуда что-то может из меня выйти, если я ниче не ела? Я из тех типов людей, к-рые часто соблюдают диету и поэтому запор часто бывает. Раньше ходила по большому раз в 2-3 дня. После похода в туалет всегда больно, думаю, там трещина . Насчет переохлаждений, я не знаю, но так как сейчас лето, мне всегда жарко, температура тела все время высокая, я пытаюсь остудиться и принимаю холодный или теплый душ несколько раз в день. Я, конечно, на ванне не лежу, но всегда соблюдаю гигиену. Как бы я уже 4-5 лет все свое время можно сказать провожу либо в лежячем либо в сидячем положении. Так как учеба и дела того требуют. Спиртное не пью, но последние полгода очень уж увлекаюсь острой пищей.
Что мне делать? Я знаю, что мне просто надо перестать делать то, что я делаю кажлый день, но не могу. Перестать тужиться для меня как, перестать пить воду. Помогите, пожалуйста.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru