banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

20:40 13-02-2019 / игорь, обратиться

скажите а вот у меня обнаружили геморрой 1-2 ст но делать операцию не стали...сказали просто подмываться холодной водой после каждого стула а в случае обострения использовать релиф и проктоседил...а у меня через год после обнаружения геморроя появились признаки ЖДА...скажите это обязательно из-за геморроя может быть или возможно просто совпадение такое...если обязательно из-за геморроя - то почему не прооперировали если проктолог обязан был знать что такое бывает...или просто кому как повезет (мне не повезло значит!)спасибо...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:16 15-02-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Рекомендую повторно очно обратиться к проктологу для осмотра. Если нет показаний для операции, то продолжайте выполнять назначенное лечение.
# 17:36 18-03-2019 Ма, обратиться
Если геморрой без кровотечения - то причем тут он к ЖДА? А если постоянные кровотечения, то конечно ЖДА может быть. НО это как должно течь да еще и постоянно. Других кровотечений нет у Вас?
# 15:27 30-03-2019 игорь, обратиться
Ма,
да вроде нету...кал на скрытую кровь сдавал - там результат отрицательный
# 15:38 30-03-2019 игорь, обратиться
Ма,
но в интернете написано что жда могут вызвать мелкие внутренние постоянные кровотечения например при геморрое...что вы на это скажете?
# 14:17 02-04-2019 Ма, обратиться
игорь,
Скажу, что 1-2 степень геморроя - это ни о чем, ищите другие причины, кровотечение может давать ЖДА, но все-таки вы его не видите и анализ не показывает, геморрой может и не кровоточить вовсе - если правда 1-2 степень (такая у всех)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru