banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

23:29 14-02-2019 / Екатена / Москва, обратиться

Здравствуйте ,у меня уже год проблема ,которая сводит с ума. Лежала в гинекологии,пичкали аб ,стал застрвать кал и выходил толькл с помощью пальца.Потлм начались позывы постоянно и ощущение ,что в кишке кол.Прошло колоно,ректо ,аноскопю ,ничего не видят ,что мешало бы. НО куски кала падают сразу в прямую ,нп задерживаюися выше ,то есть постоянно прямая наполнена калом и выходят они только с плмощью пальца .Когда пью фитомуцил само ,но к вечеру начинается газообразование и приходится опять лезть внутрь ,потому что там кусок опять и вытаскивать или клизму.Была у 7 проктологов и 5 гастро, пробовала все лекарства от кишки и даже салофальк .Ректоцеле нет и ничего не помогает ,сфинктер как будтт не открывается ,психологическое состояние на грани.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:46 18-03-2019 никто, обратиться
Ректоцеле точно нет? Тогда возможно у Вас СРК и психология - кишечник очень завязан с головой; но если нет, по посмею подать Вам идею - возможно, у Вас дисфункция мышц таза, и тогда Вам к остеопату, например, или к доктору, работающему с мягкими мышечными методиками. Подумайте об этом, но в любом случае стоит рассмотреть и психиатра. Но изначально похоже на ректоцеле тоже. Однако не отметайте идею мышц, у меня было что-то немного похожее и помог доктор работающий с мышцами. Все-таки и изменения в тазовых мышцах есть возрастные. Но он помог
# 20:39 05-04-2019 Аноним, обратиться
а через сколько дней у Вас стул? если 3-4 дня- то это считается нормой. нарушение микрофлоры и теперь у вас запоры, читайте про диеты при запорах,не надо так волноваться.правильно пишут,что проблема в голове и в мышцах,есть хорошие упражнения --ходьба на ягодицах--боритесь,все получится!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru