проктолог

19:58 31-03-2003 / Аноним, обратиться

Zdravstvuite, doktor. Ja xo4u sprositj u vas soveta i polu4itj otvetq na voprosq, kotorqe menja volnujut. Moi otec bolen boleznju Krona uze 14 let. 10 let boleznj ne le4ili, tak kak diagnoz ne bql ustanovlen. 3 goda nazad on na4al prinimatj tabletki PENTAZA, a 10 mesjacev nazad emu nazna4ili IMURAN, kororqi on sei4as i prinimaet. U menja k vam vopros: kak deistvuet preparat IMURAN? I estj li u moego otca vozmoznostj otmenitj IMURAN ili uze na4av on dolzen prinimatj ego poziznenno? A takze: kak deistvuet preparat PENTAZA? Zaranee blagodarna za otvetq.

Ответы

# 07:43 01-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
И пентаса, и имуран - антибиотики, которые незаменимы при лечении болзени Крона. Так что, принимать эти препараты необходимо.