проктолог

05:24 01-04-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор!
Мне сделали сигмодоскопию и обнаружился внутренний геморрой. Как его лечит не имею понятия, врач выписал гидрокортизоновую мазь 2. 5% , но я прочитала, что она так вредна и не хочу ее применять. Пожалуйста, что Вы посоветуете как вылечить внутренний геморрой ( болей у меня нет)? Геморрой был черного цвета, даже не знаю что это за стадия, но болей нет. Я теперь все время ем отруби с кефиром и делаю микроклизмы с марганцовкой. Может думаю, еще использовать бальзам "Винилин"? Скажите, пожалуйста, как мне избавиться от геморроя?
Буду благодарна за совет!
Спасибо!

Ответы

# 07:52 01-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Смазывайте узел Гепатромбином и Троксевазиновым гелем, узел рассосется через 2- 3 недели.
# 17:12 02-04-2003 Игорю Валерьеви…, обратиться
Уважаемый Игорь Валерьевич!

Скажите пожалуйста международное название Гепатромбина и Троксевазинового геля. И можно ли мне использовать Винилин, то есть приносит ли он пользу при внутренних геморроях, так как другие средства я в данный момент достать не могу и мне нужно знать международное название вышеперечисленных лекарств.
Искренне надеюсь получть Ваш совет.
С Уважаением,
Алла