проктолог

09:18 29-05-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня сильное вздутие живота после еды, и постоянные газы, измучилась. ..
Но при цистите сдавала мочу на стерильность и уролог сказал, что есть кишечная палочка, могу ли я не сдавать больше анализ кала, если в моче было обнаружено. И какое лечение мне провести, не посещая врача, очередь в месяц к нему долгая, спасибо

Ответы

# 06:29 30-05-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обязательно сдайте посев кала на дисбактериоз, т. к. кишечная палочка - это обычная флора для кишечника, в то же время, учитывая клиническую картину, налицо наличие патогенных микроорганизмов.