проктолог

06:22 29-09-2003 / Борис, обратиться

Десять лет назад после перелома мне делали металлоостеосинтез. Все срослось и все впорядке, но ослабел сфинктер. Последнее время приходится даже прокладки использовать. Что можно сделать?
Заранее признателен.

Ответы

# 06:19 30-09-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Потребуется ряд обследований (физиологических, рентгенологических), что бы выяснить точную причину ослабления сфинктера. Коррекция, скорее всего, будет оперативной.