профконсультант

02:17 11-02-2010 / Александр… / Ташкент, обратиться

Здравствуйте! мне 50 лет год назад решил заняться АЙКИДО, после1 занятия стали болеть плечи надеялся ,что само по себе пройдет но не прохдит посоветуйте что делать . с увожением

Ответы

# 20:24 11-02-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Наверное, вам лучше проверить позвоночник (может грыжи или др).
Лучше обратиться к вертебрологу
# 23:49 11-02-2010 Александр…, обратиться
Увожаемая Елена Викторовна !Благодарю Вас за внимание и консультацию . C Вашего позволения хотелось, бы еще спросить совет. у жены грыжа 5 позвонка поясничного отдела провела курс лечения . у нее постоянные головные боли ,и повышеное давление это как то связано с грыжей позвоночника ?посоветуйте как быть чем помочь к спе- цам оброщались . с увожением.
# 20:39 12-02-2010 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Александр, подозреваю, что связано, это также может быть связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
Думаю нужна все-таки подробная консультация вертебролога и возможно мануальные методы лечения.
Обратитесь все же к профильному специалисту
# 15:15 13-02-2010 Александр…, обратиться
Увожаемая Елена Викторовна огромнейшее Вам спасибо за внимание, и совет. с увожением.