профконсультант

17:33 04-03-2011 / Елизавета…, обратиться

У меня вопрос. Я люблю парня. И он меня раньше любил. Мои родители и родители парня очень радовались за нас, что всё хорошо. И мы уже хотели свадьбу справлять.А потом он полюбил другую девушку. Но он полюбил не сам. Ему просто заморочила голову другая женщина, которой эта девушка очень нравится. И она им за спиной родителей устроила свидание, когда они сбежали из дома. Подскажите что мне делать? Как вернуть парня. В отношении этой женщины не волнуйтесь: ей осталось жить совсем немного, потому что у неё рак уже в последней стадии. И все потому к ней так и хорошо относятся, что она должна скоро умереть. Это человечно, нельзя же к умирающим плохо относится.
И с ней заодно, ещё один человек. Ему парень мой сильно доверяет.
Но этот человек знает. что она умрёт скоро. И просто ждёт, когда это случится. Потому что, когда она умрёт, ему тоже хорошо станет.

Ответы

# 15:34 06-03-2011 МГ, обратиться
Елизавета…,
-Ничего не делать - "насильно мил не будешь", сами же написали "он полюбил другую".
-Не вернуть. Да и зачем? Обида не отпускает? Прямая дорога к работе над собой, ибо злость и обида разрушают человека. А Вы уже слишком задержались на этой стадии, начните Жить без оглядки в прошлое.
-Остальная информация, которую изложили, вообще не имеет отношения к Вашей проблеме. Ведь парня то не любите, простите за прямоту, вывод сделан из ВСЕХ Ваши постов на разных конференциях.