профконсультант

10:15 19-02-2018 / Евгения, обратиться

Здравствуйте .имею склонность к неврозам с детства.еще в маленьком возрасте из-за стресса могла поднимать температуру до 38. Пол года назад пришлось переехать жить к родителям мужа .естественно этот переезд очень негативно сказался на моих нервах.помимо головных полей резко прекратились менструации и начались проблемы с жкт.ходила и к гинекологу и гастроэнтерологу.по их части проблем явных нет.и пришли к выводу что эти проблемы нервного характера.прошу посоветовать мягкие успокоительные.сама справится не могу

Ответы

# 10:26 20-02-2018 Владимир…, обратиться
Евгения, не нужно копировать вопрос во все разделы одного и того же форума.
# 10:18 12-03-2018 Аноним, обратиться
Владимир…,
а вам какое дело? Хочет человек, пусть себе копирует. Вам это что, жить мешает?