детский психиатр

11:40 03-11-2005 / Ната, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, как успокоить малыша 3 месяцев. Ребенок плохо спит. Каждый вечер она требует, чтобы мы держали ее на руках, когда не берем или кладем, начинается ужасный крик. Как только берем на руки, он прекращается. Чего только мы не перепробовали, и отвлекали ее - все напрасно. Это не колики и не газы. Моя мама считает, что ребенок нервный, что нужны успокоительные. Что Вы могли бы посоветовать?

Ответы

# 23:12 04-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вопрос на "детскую психологию".