детский психиатр

08:52 24-01-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 8лет. Последнее время очень часто жалуется на головокружение, забывчивость, раздражительна, плачет по любому поводу (иногда доходит до истерик). А недавно я очень испугалась за слова которые она сказала "лучше бы я умерла". Я очень люблю свою дочь, хочу чтобы она выросла доброй и ласковой девочкой, но иногда я просто не понимаю, что происходит. Что это? Ее протест на что- либо, или это ее каприз? Были у психолога, сказали что это усталость, больше нужно отдыхать (так я ее и так ничем не загружаю). Анализ крови(гемоглабин и тд. )все в норме. Но мне кажется здесь что- то не то, может посоветуете, что для начала надо сделать? Меня очень беспокоит это ее состояние, состояние вечного нытья. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:21 24-01-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам все же к психологу. "Усталость" в вашем случае - это не заключение, а отговорка. Смените специалиста.