детский психиатр

21:31 27-12-2006 / Заста, обратиться

Здравствуйте! У ребенка нервный тик, ему 11 лет. Начали принимать таблетки ОРАП. Две недели примерно. Начали давать по четвертой части два раза в день. Сейчас даем по полтаблетки два раза в день. Стал сонный , хочется быть с закрытыми глазами. Подскажите пожалуйста правильную дозу. У нас в Эстонии этих таблеток нет и дозу правильно врачи даже и не знают. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:16 28-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Немедленно прекратите бесконтрольный прием препарата и обратитесь к врачу- неврологу и психологу.