детский психиатр

22:35 12-10-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет. Учится в 3 классе. Начиная со 2 октября стала рассказывать мне о своих новых ощущениях Ей кажется, что она во сне, по нескольку раз в день. Длится это состояние несколько секунд. При этом она всё слышит и понимает. Если это происходит во время урока, то ухудшается почерк. За последние 3 недели несколько раз слышала мурлыкание котёнка. Сидя в машине, в школе и на улице. Что это могут быть за симптомы. Нужно ли срочно показаться псиатру, или ещё какое- то время понаблюдать за ребёнком. В поведении дочери за это время ничего не изменилось.

Ответы

# 17:05 28-10-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сначала неврологу, потом - психолог, психиатр. Я бы не тянула с этим.
# 11:28 12-11-2008 Ольга, обратиться
Это может быль абсансная форма эпилепсии, обратитесь к неврологу.