детский психиатр

14:56 27-02-2009 / Анна, обратиться

Добрый день! Моему сыну 8 лет. Мы живем уже 2 года в разных городах. Я его навещаю раз в две недели, игрушки привожу, одеваю, интересуюсь всем, чем он живет. Звоню постоянно. Пока не могу его забрать к себе. Он живет с моей мамой. Но он стал очень агрессивным в социуме, не может найти в классе общий язык с ребятами, не приемлет, когда над ним смеются или шутят, не любит гулять, сидит целыми днями собирает Лего и за компьютером. Дома вроде спокойный и хороший ребенок, но так же бывают вспышки агрессии, если что-то не так как он хочет. Но не может общаться с чужими. С удовольствием посещает музыкальную школу. Но уроки учить не любит. Что нам делать? Куда обратится, какие успокаивающие давать?

Ответы

# 23:03 02-03-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психологу покажите для начала.