детский психиатр

13:23 07-12-2009 / неля / Казань, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста квалифицированным советом. Моя дочь лечится в стационаре с 24.11.09. Нам ставят диагноз шизофрения, депрессивный синдром. Ее 9 дней лечили таблетками галоперидол, амитрипцилин. Бред не проходил, улучшился сон, тревога не спала. Сейчас 4 день капают реланиуум с трифтазаном? (не запомнила точно второй препарат), улучшение в настроении, выход из бреда были после первого дня очень яркие, а сайчас снова поникшее настроение, головокружение, сильное сердцебиение, Были носовые кровотечения, тремор пальцев рук, правой ноги. Мы стояли на учете у невропатолога : ВСД, Аномалия Киммерли, у кардиолога: проляпс(?) митрального клапана. Я хотела бы узнать, чем безопаснее лечить мою дочь, с меньшими побочными эффектами. Мб Ей поможет лучше сероквель, я читала отзывы онем. Врач не очень идет на контакт, ссылаясь на загруженность, а мне кажатся, что она в растерянности. Я очень переживаю: не упускаем ли мы время, а мб уже есть необратимые последствия, в том числе и от лекарств. Ответьте пожалуйста, я очень переживаю, а специалистов в нашам городе больше нет. Неля

Ответы

# 01:56 08-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Только очно, только с наблюдающим ребенка врачом все это можно обсуждать. Если не доверяете, не теряйте время, ищите в других городах, это не та ситуация, где можно полагаться на "авось".