детский психиатр

22:08 07-02-2010 / Юлия Байт… / 0, обратиться

Здравствуйте. Мой ребенок, 3,6 года, часто болел респираторными и вирусными заболеваниями, тогда ему ставили уколы, которых он очень боялся... и после этого он начал заикаться, ходили к врачу, она прописала "фенибут", "эдас 306" и глицин, но заикание не проходит, а наоборот, стало еще хуже. Подскажите пожалуйста что нам делать или каких специалистов посетить. Спасибо.

Ответы

# 23:58 07-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам надо к психологу, такая реакция на лекарства, по идее направленные на приглушение хотя бы симптоматики, говорит о невротической природе нарушений.