детский психиатр

13:22 24-02-2010 / Ольга / Украина Днепропетровская область, обратиться

Моей дочери 3г. 7 мес.,нам дали направление в логопедическую группу. У ребенка нет ни каких патологий. Ни ЛОР ни окулист ничего не нашли. Все в порядке, но ребенок не разговаривает как положено детям её возраста. Детский невролог - психиатр даже не захотела с нами и 5 минут пообщаться, т.к. дочка просто отвернулась от неё и закрыла ручками глазки и ни слова. А логопед поставила нам диагноз общее недоразвитие речи 1-2 уровня, и спросила не прописывали ли нам Фитоцеребрализин. Для чего этот препарат и как он может повлиять на ребенка?

Ответы

# 20:19 25-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Логопед вам нужен нормальный.
# 11:32 01-03-2010 Ольга, обратиться
Спасибо, это мы уже поняли