детский психиатр

21:48 26-02-2010 / ирина / 0, обратиться

Помоготе пожалуйста! Девочке 5,5 лет, Очень эмоциональная... из крайности в крайность. Последнее время раздражает сама себя: напредумывает себе ритуалов и схем поведения, действий и жутко психует и истерит если что не так, даже на едине с собой. Последняя новинка - это когда я прихожу за ней в садик, то она ко мне бежит..но два последних раза она сидела за столом и выбежать быстро не смогла (надо было выйти из-за стола)...кричала потом, падала на пол пыталась себя царапать и меня.Пьем сонопакс и мексидол. Как себя вести что с ней делать и вообще у нее именно на меня периодами реакция неадекватная...сильно истерит без видимых на то причин...я даже слова не успеваю сказать.

Ответы

# 22:42 26-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите очно, пожалуйста, это совершенно непонятная ситуация. Не видя ребенка, невозможно делать выводы о причинах и характере расстройства.
# 19:33 27-02-2010 ирина, обратиться
к сожалению мы живем в Тюмени и в настоящее время нет возможности приехать...может как-то мне уточнить ситуацию?
# 01:01 28-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Но вам необязательно ехать далеко. Вам кто-то ведь выписал сонапакс? Т.е. врачи есть поблизости? Тут надо показать неврологу и психологу. И я бы попросила психиатра, наблюдающего ребенка, повнимательнее подбирать схему лечения, если она неэффективна.