детский психиатр

07:47 10-04-2010 / Юлия / 0, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна! Я врач Юлия Анатольевна из Магнитогорска.Большое спасибо Вам за ответ. Обратившись к вам я прежде всего поняла, что совсем не занимаюсь собственным ребенком. Мне нечего рассказать, что я для него сделала. Но тепрь я исправляюсь: мы по рекомендации невролога начали курс в/м введения актовегина в сочетании с картексином, далее расписан прием семакса. А еще мы записались на прием к частному детскому психологу, идем сегодня. Очень надеюсь на помощь. На этот сайт я обратилась из-за того, что хотела узнать побольше о мамонтине, но думаю, что применять этот препарат нам еще рановато. Он относится к тяжелой артеллерии. Какое Ваше мнение на этот счет?

Ответы

# 16:25 10-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Оно? "Мемантин — NMDA-антагонист, используемый в терапии болезни Альцгеймера, но также проходящий клинические испытания в качестве возможной терапии ряда других состояний, в их числе СДВГ, ВИЧ-ассоциированная деменция, нистагм, рассеянный склероз".