детский психиатр

10:18 31-05-2010 / Аноним / кемерово, обратиться

Моей дочери 6 лет 6 мес, буквально полторы недели назад у нас начались, как это в интернете называют генерализованные тики, вернее сказать усугубились. В ноябре мы переболели орви, после этого в феврале она у нас лежала одна в больнице, очень сильно плакала, начала дергать носиком, и начала вдыхать , как будто воздуха не хватает, мы лечились у пульмонолога, а оказалось что это невроз. Три недели назад, у нее начала напрягаться сильно мышца в районе солнечного сплетения, мы пошли на лечение в ПНО на дн стационар, массаж, таблетки, электрофорез, сделали ЭХО, ЭЭГ, отклонений нет, только показывает гипервозбдимость, но она у нас всегда была, а неделю назад, унас все так усугубилось, эти подергивания, за 20 мин вчера было 19 раз, потом прекращается,но теперь не только живот, а носик, рука может подняться. короче страшно смотреть.Что делать? Может пойти к психологу? Может гомеопатией полечиться говорят помогает? А может в какой нибудь реабилитационный центр обратиться? Потому что говорят что это не лечат, а как смотреть на ребенка? Когда до этого была нормальным ребенком, а сейчас вся дергается! Помоги советом

Ответы

# 16:15 31-05-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психологу покажите.