детский психиатр

15:48 29-03-2011 / Анна / Пермь, обратиться

Здравствуйте, моей дочке 4.5г, плохо разговаривает, на косультации психиатра нам назначили лечение: когитум 1мес, циннаризин 1.5мес, кортексин 10уколов через день. Прокоментируйте пожалуйсто лечение, поможет ли оно нам?

Ответы

# 01:38 30-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Лучше покажите логопеду, чтобы прокомментировал причину и характер нарушений. До этого смысл лечения непонятен.
=========================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre