детский психиатр

20:26 29-03-2011 / надежда / владимирская область, обратиться

моей дочери 3.3 г. практически не говорит. психиатр ставит диагноз ЗПР и назначает фенибут по 0.25 г 2 р. в день и рисдонал по 0.002, но в инструкциях по фенибуту другие дозы для детей, а рисдонал вообще до 15 лет не разрешается. как быть?

Ответы

# 01:37 30-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
ЗПР - общие слова, видов ЗПР море, и лечение фенибутом, мягко говоря, не исчерпывается. Вам нужно нормальное обследование, прежде всего невролог, логопед.
==========================

С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre