детский психиатр

14:31 17-07-2011 / Ольга / Киев, обратиться

Моей дочери 13 лет. Она всесторонне развитый ребенок, очень послушная и старательная. Но она очень мнительная - плачет по каждой мелочи. меня это очень настораживает -возможно это заболивание, которое нужно лечить медикаментозно. Я - детский психолог, ету проблему решить не могу.Посоветуйте
препараты, которые можно ей поупотреблять, чтобы укрепить нервную систему. Можно ли употреблять неврохеель?

Ответы

# 00:25 18-07-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратитесь к тем из ваших коллег, кто представляет себе стратегии терапии в подобных случаях,