детский психиатр

11:04 21-08-2011 / елена / лисаковск, обратиться

здравствуйте,помогите разобратся.Сыну будет 4 года. Ребенок желанный.Когда меня нет рядом он не ноет не капризничает ведет себя хорошо.Только стоит мне появится он начинает плакать,пищать,орать что я бабаёжка,если идем в магазин и не покупаю что он хочет-начинает бится в истерике. бью за это по жопе,ставлю в угол все бесполезно ему одно говоришь-а он своё делает.я всегда покупала ему что он просил-на дни рождения,так просто если были лишние деньги.ремнем не бью бью рукой. то сломает что-то,то обзывается,то неуправляем в поведении-тогда на кричу отругаю и ставлю в угол. Что мне делать и как вести? я уже истеричкой стала с ним

Ответы

# 12:54 01-09-2011 Оксана, обратиться
Лена привет! меня зовут оксана моему сыну 4.6 месяцев таже история что и с вашим ребёнком я стала истеричной как и он, может как то будем вместе бороться.
# 20:15 19-09-2011 Аноним, обратиться
Попытайтесь спокойно настаивать на своем или просто игнорировать такое поведение, если позволяет обстановка.
Ему надоест и сам перестанет.
Вместо угла можно уйти в другую комнату/кухню и не пускать к себе, пока не одумается.