детский психиатр

08:10 22-09-2011 / женя / красноярск, обратиться

Добрый день,прошу вашего совета,ребенку три года начали ходить в детский сад,ходили с трудом две недели,потом заболели на три недели,Сейчас опять ходим вот сегодня 4день,в садике не спит ,приходит домой и весь вечер плачет,говорит в сад не пойдет,будет с мамой,там не спит говорит будет ждать маму,Ночью тоже плачет просыпается и спрашивает меня я не пойду в сад,сегодня вообще с такой истерикой ушел,еле от меня оторвали.подскажите что делатьи как быть.За ранее спасибо.

Ответы

# 00:25 24-09-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я, честно сказать, вижу мало толка в такого рода хождении в садик, нельзя ли вам подождать немного?

==================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre
# 18:38 12-10-2011 Ольга, обратиться
Женя, забирать ребенка, и как можно скорее - по-моему, это очевидно. Впрочем, можете подождать, пока ребенок не начнет заикаться, писаться, перестанет есть и спать - тогда психику придется восстанавливать о-о-о-о-очень долго.