banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

06:34 12-05-2012 / okcna, обратиться

Помогите пожалуйста, моему сыну 15 лет.Родовая травма,асфиксия в момент затяжных родов вес 3500,рост 53см,запоздалые роды 42 нед,ds перинатальное поражение цнс,резедуальная энцефалопатия, гипертензионный синдром,КТ-без паталогии,ЭЭГ от 2005 г-признаки параксизмальной активности,незрелость БЭА гол.мозга,общемозговые изменения лег.ст., ЭЭГ от 2012- ничего не выявлено.Все время проводилось лечение по назначению врача.Сейчас его мучает "чувство нереальности",сначала я не придавала значение,затем жалобы стали чаще, признаки деперсонализации стали длиться 20-30 минут.Это состояние продолжается около 4 лет.Питание хорошее,обстановке в семье нормальная, со сверстниками отношения хорошие,больших стрессов не переживал,я думаю что одна из причин быть может компьютерные игры???сейчас подготовка к экзаменам, пропоила-пустырником, персеном, пирацетам, диакарб,аспаркам,кавинтон, глицин,по назначению.Сама я медсестра и понимаю что нам нужна помощь врача, но пойти на прием - значит перечеркнуть будущее ребенку!Он очень спортивный мальчик в 15 лет рост 178,участвует во всех соревнованиях по бегу,футболу,занимает первые места.Свое будущее он хочет посвятить военному делу.НО РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО ПОЛЕЧИТЬСЯ!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:29 13-05-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Во-первых, вы учтите нагрузку и тревожность: подросток может испытывать все это просто в рамках возрастных процессов на фоне экзаменов и усталости. Во-вторых, все ваши ПЭП и остальное, видимо, в прошлом и забудьте. В-третьих, никакого перечеркивания, договоритесь о частном приеме или в любом центре, где найдете вменяемого психиатра, клин.психолога. тут просто надо оценить, имеете ли дело с началом заболевания или с невротическими реакциями у подростка.
# 04:59 14-05-2012 okcna, обратиться
Наталья Александровна,спасибо вам большое за ответ!
Дай бог вам крепкого здоровья,удачи,семейного благополучия!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru