детский психиатр

10:23 20-06-2012 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. У дочери, 7 лет, начались абсансы. Иногда около десятка в день. Назначен суксилеп и консультация невропатолога в республиканском центре. К сожалению, этосуксимид ни в каких формах в республике не предлагается (нет у поставщиков), а невропатолог в отпуске. Можно ли заменить каким-нибудь другим препаратом, из вальпроатов, например?
Могли бы пройти диагностические исследования (ЭЭГ, МРТ), но не знаем, какие надо.
Собирались в Москву, будет возможность обратиться к врачам, но пока не знаем, куда именно обратиться.
Спасибо.

Ответы

# 23:18 24-06-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Невролог-эпилептолог в КДЦ при крупных детских б-цах. Но я бы срочно искала у себя, в вашей-то ситуации.