banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

12:00 02-09-2012 / Юлия / Набережные Челны, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой сын с трёх лет на инвалидности от ПНД,диагноз то аутизм то шизофрения, проблемма в том ,что он постоянно топает прыгает и стучит себе по голове.Лечились рисполептом несколько лет -не помогает .Выписали галопередол мне кажется стал больше прыгать .Что делать жизнь кромешный ад! Соседи стучат по батареям ,но я не могу его остановить на замечания не реагирует.Сейчас ему 10 лет.Посоветуйте хоть что нибудь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:26 05-09-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не теряйте времени, ищите любыми путями, через инет, через знакомых мам, как угодно хорошего психиатра. Если лечение малоэффективно, схему корректируют, а с детьми вообще это сложное и тонкое дело - подбирать препараты для ребенка с тяжелыми нарушениями. Ищите в инете всю инфо для родителей о том, как вести себя и как общаться с детьми-аутистами: автоматические и навязчивые действия отчасти можно корректировать, если понять, как и отчего они возникают, и как в эти минуты себя вести.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru