banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

12:15 18-11-2012 / Люба, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, пошли в первый класс, мальчик очень общительный. Год назад сводили его на кладбаще(попросил сам, что бы увидеть дедушку) Сперва всё было нормально, но потом месяца через 3 началась паника, рвотные позывы , боли над пупком и высокое давление. Поехали в больницу, сделали узи и обнаружили гидпронефроз почки, тут же отправляют в республиканку, где диагноз не подтверждается, но нервное состояние врачей и наше тоже видимо послужило спусковым механизмом для нашего малыша. Начались слезы, давления ,страх смерти. обратились к невропатологу и психологу, назначили лечения. К психологу ходили 3 месяца. Вроде как всё наладилось, но всё равно ребёнок был каким то не таким. Не говорил о страхах, но изменился.В сентябре пошли в школу. Учится он очень хорошо, но если что то не получалось начинал плакать и говорить что ничего у него не получится и мои слова , что все учатся и это нормально не помогали. Если бы тогда я поняла что это звоночек .... Прошли каникулы и тут началось, ровно через день у ребёнк а давление и позывы к рвоте, врачи говорят ребёнок совершенно здоров, последние дни страх смерти довёл его до того , что он с нами практически не общается, весь ушёл в себя. Я не знаю чем ему помочь, разговариваем целыми днями, пытаемся отвлечь его, ничего не помогает. Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:17 19-11-2012 А.В., обратиться
Ну неужели непонятно, что словами не всегда помочь можно. И кто по интернету вам поможет?! Со всеми анализами и обследованиями, и с папой идите к детскому психиатру, разбирайтесь с врачом - что это: невроз, депрессия или ещё что-то. В таком сосстоянии требуется медикаментозное лечение в 1-ю очередь, а потом и психотерапия, м.б. Не помешает сделать ЭЭГ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru