banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

13:10 29-11-2012 / Инна / Балашиха, обратиться

Здравствуйте, моей лочке 6 лет. По вечерам у ней тошнота,при наступлении которой она начинает паниковать, подкашливать. Вчера пожаловалась, что ещё и глотать трудно, т.е. ком в горле. Ранее были невратические реакции связанные с садиком. Однажды мы долго туда не ходили, после того как воспитатель её закрыла в спальне одну, так как она плакала и потом из спальники за руки тащили до синяков. Её потом уволили.А ребёнок по ночам криком кричал. Мы давали успокоительные капли.Однажды она отказалась там вообще от еды, после того как соседку за столом вырвало. Нам в то время помогла психолог в саду. Но в данный момент её нет. Также года в 2,5 папа наругал её за то что она замазала пол , когда покакала. И после этого она сдерживала и отказывалась ходить в туалет. Т. е. у ней есть проблемы в этом плане. Подскажите, как можно помочь избавиться ребёнку от этих проявлений и может ли помочь гомеопатия или навредить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:16 29-11-2012 Инна, обратиться
И ещё. Это состояние появилось после приёма гомеопатии(не могли вылечить жуткий кашель-но общее состояние было хорошее) и гомеопат сделал вывод, что это нервное и прописал средство . Кашель прошёл, а вот эти реакции начались.
# 13:27 29-11-2012 Аноним, обратиться
Это тоже, скорее всего невротические (истерические) проявления. Гомеопатия - только если тенотен.
# 14:23 30-11-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
По поводу гомеопатии - вроде тут есть ветка, обратитесь туда. В остальном - я бы показала психологу, конечно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru