детский психиатр

22:10 13-12-2012 / инна / мариуполь, обратиться

Уважаемый доктор!Моему сыну 8 лет,плохо себя ведет дома и в школе,очень жалуются учителя,постояно вызывают в школу к заучу и учителю.на замечания практически не реагирует,отсутствует субординация.Мы с 4 лет лечимся у психиатра.Психиатр поставил диагноз гиперактивность.Нам сейчас назначили принимать Цераксон .Помогает ли он в данном случае?

Ответы

# 12:05 16-12-2012 Аноним, обратиться
гиперактивность разная бывает, важно понять - в рамках чего она в вашем случае (остаточное органическое поражение ЦНС, СДВГ, личностный склад, аутизм или шизофрения). Поэтому, сказать, что просто есть "гиперактивность" - недостаточно. Проконсультируйте и у клинического психолога. Хотя хороших - и в Москве мало.