детский психиатр

16:40 09-01-2018 / оксана / киргизия, обратиться

у нас такая проблема ребенку 3,8 года , говорить начал пытаться только 4 месяца назад , было очень много стериотипий. но многие прошли без следа , но вот 2,5 месяца появилась новая
он стал есть только хлеб и кашу манную
ранее ел мясо, рыбу, печенье , творожок ,пельмени и еще несколько продуктов. сейчас ничего этого не ест.
пару раз удалось уговорить сьесть рыбу, жует но выплевывает потом/ уже не знаю что делать

Ответы

# 11:07 10-01-2018 Аноним, обратиться
В смысле что делать? Ни слова о диагнозе и лечении медикаментозном. Поливайте водой укропной.
# 16:39 11-02-2018 Аноним, обратиться
Одно известно-если будете пихать насильно,и заострять внимание на этом,и еще постоянно в семье говорить и тревожиться о его питании--будет хуже. садитесь сами за стол-ешьте непринужденно свой обед, а ему --кашу манную.день,второй неделю,но чтоб в семье было все спокойно.не заостряйте внимания.что ребенок ест только кашу. Ведь с голоду при полном холодильнике не умрет,а проблема пройдет
# 09:34 24-02-2018 Аноним, обратиться
Одно известно только дуракам. А умным то ,что дуракам известно - неизвестно. И дураки не знают,что люди и при полном холодильнике умирают.