детский психиатр

21:48 23-01-2018 / Вера / Москва, обратиться

Здравствуйте, мой приемный сын 3 года болен ЗПРР., появились полгода назад стереотипные беганья туда сюда, верченья головой. Отказались от рисполепта. Попробовать тералиджен или нет, как он влияет на стереотепии. Спасибо

Ответы

# 09:47 27-01-2018 Аноним, обратиться
...
# 09:49 27-01-2018 Аноним, обратиться
По описанию и лечению на аутизм похоже. Рисполепт не хорошо. Тералиджен отлично,но одного его будет мало. В нцпз рамн по аутизму есть врачи хорошие.