детский психиатр

23:13 23-02-2018 / Тина1972, обратиться

С диагнозом анорексия ставят на учет в ПНД? Как его снимают?

Ответы

# 09:32 24-02-2018 Аноним, обратиться
Глупый очень вопрос, нехороший. Анорексия смертельно опасное психическое расстройство, поэтому бояться нужно его, а не то, что пациента будут наблюдать в диспансере.
# 10:32 24-02-2018 Аноним, обратиться
Когда выздравет, тогда и снимут. Сейчас опасность в анарексии то что может дойти до точки невозврата вес ее. Когда организм не сможет набрать. Тогда гроб. Лучше пусть в пнд и живая, чем на кладбище. Через 5 лет снимают при выздаравлении
# 16:12 26-02-2019 Аноним, обратиться
Не фига не через пять. А на усмотрение врачей. А с диспансернем наблюдением можно жить. Даже когда кучу ограничений наставили. И при этом ни каких льгот. А ты как обычный чел работаешь и учишься. И наплевал на пнд. Так как даже стоя в пнд можно обычной жизнью жить. Идти к своей цели, получат профессию и работать
Пнд можно не боятся. Да это баласт. Но здоровье важнее