детский психиатр

23:30 02-03-2018 / alina / Rīga, обратиться

Добрый день! У нас приемный мальчик, 3 года Когда укладываем спать панический боится и поачет, когда кладёшь ему в кроватку игрушки (мягкого мишку, маленькую игр. собачку)начинает плакать даже если класть их в ногах (самую дальнюю часть кровати) выкидывает их из кровати...днём не боится игрушек, но и не играет с мягкими. Что это может быть?

Ответы

# 11:04 03-03-2018 Аноним, обратиться
Тревожность, страхи, задержка в развитии. Как минимум.
# 18:10 05-03-2018 Аноним, обратиться
Предыдущий ответ - глупый: залержки развития не видно, а тревожность и страхи - это описание случая, а не диагноз и уж точно не путь лечения.
# 09:36 06-03-2018 Аноним, обратиться
Для дурака, ничего не понимающего, всё вокруг глупым кажется, так как глупая голоыа только глупость и непонимание рождает, умное понять не способно))))
# 08:37 23-03-2018 Аноним, обратиться
Откуда эти дегенераты потвесне вылазят??!