детский психиатр

10:24 28-03-2018 / Лидия / Омск, обратиться

Добрый день! Ребёнку 2 года 7 месяцев, он постоянно дерётся! Бьёт всех подряд, бьёт по голове, дёргает за волосы, может спокойно сидеть и вдруг ударить! Он сломал ручку сестре, кинул папе в голову машинку(она тяжёлая была) и рассек голову! Постоянно все в синяках ходим! Так же он несколько раз в день закатывает истерики, по любому поводу. Во время истерики он трясётся, бьёт себя по голове, кричит и падает на пол, это может продолжатся до 30 минут! С помощью истерики он своего не добивается. Я пытаюсь отвлечь его чем то, но ни чего не получается! Вообще где то с 3 месяцев, он стал очень плохо спать, просыпался каждые 30-60 минут кричал и трясся. Ходили по многим неврологам, но ничего не помогало, потом пропил и магний в6 и на время стало лучше! Пол года назад снова обратились к невролог, но он отправил нас к психиатру! Нам назначили атаракс и фенибут, с ними он стал легче засыпать, но как только закончили приём стал спать как раньше! Я уже не знаю что с ним делать, у нас крики целыми днями, а скоро ему идти в сад, боюсь чтобы он там не побил никого!

Ответы

# 13:53 28-03-2018 Владимир…, обратиться
Лидия, необходимо вернуться к детскому психиатру. Лечение будет весьма не коротким, с неоднократной сменой лекарств.
# 17:34 28-03-2018 Аноним, обратиться
Да, только лечение регулярое у психиатра. Нейролептики нужны и финлепсин.