banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

23:19 12-04-2018 / Алекса / Worms, обратиться

Доброй ночи ,я очень устала искать ответы о том,Почему ребёнок плохо спит ночью .Моему ребенку 2 года и 7 мес. С года она стала очень плохо спать ,крутитась по всей кровати ,в два года она начала просыпаться ,садится на попу ,вскрикивать во сне и при чем внятно всё("Мама дай","Папа дай "    или" вот это хочу")ну примерно так...а садится на попу и смотрит минуту на стенку ,на потолок....потом спрашиваю в чём дело? Говорит,что подушка не та,накрой-раскрой,ползёт во сне в верх...И ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ ЗА ОДНУ НОЧЬ ,т.е всю ночь не спит .Проблема ещё в том ,что это всё происходит примерно ГОД И ТАК АКТИВНО,КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!Вот не поверите ,ни дня не прошло,чтоб это не повторялось.У нас 3 месяца назад появилась вторая дочка ,А первая её очень будит и пугает ночью. Пол года назад начала в сад ходить ,ничего не изменилось ...при том ,что у нас режим с Рождения,соблюдая ритуал отхода ко сну,гуляем на площадке каждый день,часто вечером.....спит она со мной рядом,Когда муж ночью дома,то спит с мужем ,Когда бабушка в гостях ,то с бабушкой.Она очень активный и болтливый ребёнок ,умная не по годам,знает много стихов ,начала разговаривать с 9 месяцев,сейчас уже,как взрослая болтает и много рассуждает.На вопрос "почему ты ночью плакала?",ответ "Я не плакала ".Зубы все вышли ,У педиатра были пол года назад...всё алес гуд!!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:02 13-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Алекса, чаще всего это состояние - не вопрос психиатра (до появления более тяжелых отклонений), но и само редко проходит. Нужно мягкое, глубокое холистическое (рассматривающее человека как целое) лечение. Да у ребенка сейчас и невроз ревности к младшей сестре. Ей нужна помощь. Чаще в таких состояниях помогает альтернативка.
# 09:18 13-04-2018 Владимирневрач…, обратиться
Забыл сказать, что сам то я болен, диагноз не скажу, но у меня бред. Мне кажется,что меня преследуют врачи и хотят залечить леарствами, и врачи в сговоре с фармфирмами. Я не работаю,у меня нет друзей, я деградировал, но лечицца не буду, а то превратят в овощь.
# 20:03 17-04-2018 Аноним, обратиться
У детей могут быть самые разные нарушения сна - парасомнии, диссомнии. Это область психоневрологическая. Неплохо бы ЭЭГ сделать для начала. Проконсультируйте у невролога и психиатра.
# 20:04 17-04-2018 Аноним, обратиться
У детей могут быть самые разные нарушения сна - парасомнии, диссомнии. Это область психоневрологическая. Неплохо бы ЭЭГ сделать для начала. Проконсультируйте у невролога и психиатра.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru