детский психиатр

12:30 20-04-2018 / Мария / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте.С F-07.88 кто имеет право выгнать ребенка 12 лет 5 класс из школы для детей с ЗПР в школу для УО 7-го вида?

Ответы

# 13:04 20-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Мария, во-первых. использован неверный термин - не выгнать, а перевести в более подходящую ребенку школу с учетом его психического состояния. Во-вторых, это не делается без заключения психиатра, а оно - мнение специалиста именно в этой области.
# 16:41 22-04-2018 Аноним, обратиться
У вас каша в голове. Умо это 8 вид, зпрр это 7 вид. Если после обследования у патопсихолога, лоопеда,,психиатра выставлена умо, то ребенок должен обучаться по прорамме для детей с умо (8 вид то есть). А выще, это больной развлекается, весна у него бедолаги. Под чужим именем отвечает.
# 16:42 22-04-2018 Аноним, обратиться
У вас каша в голове. Умо это 8 вид, зпрр это 7 вид. Если после обследования у патопсихолога, логопеда,,психиатра выставлена умо, то ребенок должен обучаться по прорамме для детей с умо (8 вид то есть). А выще, это больной развлекается, весна у него бедолаги. Под чужим именем отвечает.
# 20:20 22-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Мария, так как предыдущий оратор малость напутал, почитайте сами о видах школ https://www.molnet.ru/mos/ru/school/o_34761
# 20:24 22-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Кроме этого, даже если был диагноз F-07.88, он при очередном обследовании мог быть изменен на другой, который потребовал другую школу. Проверьте какой диагноз записан у ребенка сегодня.
# 23:56 22-04-2018 Мария, обратиться
Больной,который отвечает под чужим именем Владимир Д., успокойтесь, Вы мне ничего не ответили, Аноним всё разьяснил. Благодарю Вас за беспокойство.