banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

00:34 13-12-2018 / Лилия / Вольск, обратиться

Здравствуйте.Лежали первый раз для обследования в ПНД.Поставили диагноз(f20.894).Лечение галоперидол 1/2таб(5мг),циклодол 1таб(2мг) 3раза в день 1мес.(ему 7лет).Ночами его начало трясти и в теч.дня потряхивание,говорит пальцы трясутся,а память изменилась(хотя раньше мог быстро учить стихотворение).Придя на прием,врач сказал убрать один прием.Перестали пить в обед.Через две нед. ничего не исчезло.Поговорив с лечащим врачом, галоперидол заменяет на тералиджен.Будут ли какие либо побочки на организм ребенка,нужен ли циклодол к тералиджену?И какую бы вы посоветовали схему замены?И нужна ли ещё терапия для головы(ноотропы),чтобы мозг работал.Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:39 14-12-2018 Владимир Д…, обратиться
Лилия, при наличии наблюдений, назначений и коррекции назначений в зависимости от ситуации со стороны очного психиатра, не очень правильно на форуме, не наблюдая пациента, вмешиваться в назначения.
Из самых общих соображений: назначение циклодола при диагнозе F20.8... и особенно в детской практике малопонятно.
# 13:03 15-12-2018 Аноним, обратиться
Дураков не слушайте типа выше. 7,5 мг галопер, да и 5 - не мало. Тералиджен слабый. И другого действия. Если психотические есть ноотропы нельзя.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru