детский психиатр

00:39 15-01-2019 / Наталья / Донецк, обратиться

Здравствуйте,ребенку 3,4 года,в сад ходим редко так как болеет часто,с детьми не играет,интерес не проявляет,начала замечать дома что он как бы на своей волне,в гости ходим,хочет,но в гостях играет только игрушками,а не с детьми,рычит на незнакомых людях,стал агрессивным и злым,что нам делать незнаю,переживаю очень...

Ответы

# 06:21 15-01-2019 Владимир Д…, обратиться
Наталья, по данному описанию делать выводы рано, но некоторые описываемые Вами признаки - весьма тревожные. Хотя и в панику впадать рановато. Поэтому весьма желательно проконсультироваться очно (с ребенком) с детским психотерапевтом, который должен быть и врачом-психиатром (так как не ясно, достаточно ли будет только психотерапевтической работы с ребенком).
# 16:45 15-01-2019 Аноним, обратиться
Мамо вопросы пишет, само отвечает. А лучше бы мвои лекарства пило!))))))
# 09:57 17-01-2019 Аноним, обратиться
Владимир Д.…,
Спасибо,думаю сходить с ним к психологу,сейчас наблюдаю за ним,вроде как и нормально себя ведёт, мультики перестала ему включать, только добрые)))