детский психиатр

19:44 12-09-2003 / Дина (И.Б. 4396…, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь (2года ! ) месяцев) около двух недель назад перестала ложиться спать днем, в течении дня чувствует себя достатаочно бодро, не капризничает, ночью спит хорошо. Что делать?

Ответы

# 22:48 13-09-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Ничего, все нормально. И вопрос не для психиатра.
# 13:16 26-09-2003 Лера, обратиться
Ничего серашного Мой старший сын перестал спать днем в 2 с половиной а младший в 2 и 8 месяцев И без проблем Детям после двух лут достаточно полчаса спокойно посидеть или полежать для того чтобы снова набраться энергии