детский психиатр

12:25 05-01-2004 / Наталья, обратиться

Моей дочке3, 5 года стала боятся засыпать а по ночам снятся кошмары, она просыпается и кричит и так случается очень часто , невропатолог говорит все в норме Что делать?

Ответы

# 22:25 05-01-2004 Пронин Д.А., обратиться
Дайте дочери однократно на ночь гомеопатический препарат "Apis 30" 3- 5 гранул. Если сон не наладится - обращайтесь к врачу- гомеопату.
# 00:01 06-01-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Анонимный "врач", прописывающий что попало заочно не имеет отношения к официальным врачам данного сайта.
# 18:25 06-01-2004 Пронин Д.А., обратиться
А вы знаете доктор Ноговицын В. Ю. вот нередко "что- попало"- то и помогает. Впрочем я сомневаюсь в ваших познаниях в области гомеопатии, потому спор считаю бессмысленным. Единственнно что, хочу заметить - если у ребенка в результате ЭЭГ выявят снижение порога судорожной готовности и назначать "ничтоже сумняшеся" фенобарбитал, "расхлебывать" последствия такого "лечения" придется уже психиатру. Зачем же делать из ребенка органика? Или чужой ребенок - не жалко? Заскорузлость клинического академического мышления нередко приносит больше вреда, чем пользы, не предоставляя пациентам никакой альтернативы. А уж тем более в детской практике. Не мне вам, детскому неврологу, об этом говорить.
# 00:21 07-01-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Первый и последний раз отвечаю анониму. Дальше буду стирать. "Порог суд. готовности" и фенобарбитал - это для двоечников. Если из области неврологии, дорогой "врач", Вы больше ни о чем не слышали, то хорошо же Вам живется. Меньше знаешь - больше спишь. Спите спокойно.