психиатр

17:36 24-03-2004 / К.Е., обратиться

Посоветуйте пожалуйста специалиста или компанию, где бы избавили от авиафобии.
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:20 24-03-2004 Алексей, обратиться
В этом могут помочь очень многие центры и частно- практикующие психологи и психотерапевты. Можете написать на мой адрес psy- consult@mosk. ru, я сообщу вам информацию о моих услугах.
# 15:17 25-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.