психиатр

19:13 25-03-2004 / Анна, обратиться

Мой сын перенес 8 лет назад энцефаломиелит. Сейчас у него помутнение сознания, растройство психики. Принимает постоянно бензонал, финлепсин,
фенобарбитал, но приступы эпилепсии не проходят. Поможете?

Ответы

# 19:58 25-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Принцип, который может вам помочь: Если болеют дети, лечить, прежде всего, надо родителей! Начните со своего очного обращения. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 23:10 25-03-2004 Аноним, обратиться
д- ру Толокнину: мнение ваше оригинальное, но в данном случае сомнительное.