психиатр

14:09 05-04-2004 / Алла, обратиться

Я когда перенервничаю, начинаю задыхаться. Чувство стянутости в груди и шее. Чем это лечить?

Ответы

# 15:25 05-04-2004 Аноним, обратиться
Пробки в канале лёгких? По- разному, можно даже мысленно вытряхнуть.
# 16:30 05-04-2004 Алла, обратиться
Никаких пробок нет. Что значит "мысленно вытряхнуть"?
# 01:26 06-04-2004 Аноним, обратиться
Откуда знаете, что нет : ) ? Откроете книгу Пучко, затем представьте, что вводите штопор в канал лёгких и прочищаете его!
# 10:02 06-04-2004 Аноним, обратиться
Пучковеду. Кроме книг Пучко, Лазарева, Луизы Хей и прочих клинических больных есть удивительная по силе воздействия книга "Уголовный кодекс Российской Федерации". Заглянем в него.
Статья 235. Незаконное занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью
1. Занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью лицом, не имеющим лицензии на избранный вид деятельности, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
# 12:17 06-04-2004 Аноним, обратиться
Видите, как врачи реагируют : -) ? Их- то этому не учат. ..
# 13:16 06-04-2004 Аноним, обратиться
чудо, если не утихомиришься со своим волшебством и не перестанешь людей на деньги тут разводить, при этом лишая их нормального лечения, будешь на зоне туберкулез лечить "мысленным введением штопора в легкие"
# 15:05 06-04-2004 Аноним, обратиться
Причём тут деньги? Хоть бы читать умели некоторые. ..
# 15:10 06-04-2004 Аноним, обратиться
Что за бред вы пишите? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ? Книги, УКРФ, штрафы. . У чел. проблемы, а вы. .
# 17:22 06-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Психотерапией. Обратитесь очно. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.